Ольга Емелькина

Синий экран смерти код ошибки с2

решил поставить новый слот оперативной памяти DDR3 4gb до этого было 2x2gb... поставил ее. . и решил переустановить Windows 7 x64 максимальная. компьютер запускается с диска, проходит обработку файлов и вылазиет синий экран с5, потом еще было с2 и е4... что это может быть? ! подскажите пожалуйста

Александр Тимофеев

Нужно тебе было полностью код переписать 0x и так далее. Держи, Расшифровка синих экранов

Толик Етчик

Обсуждалось уже тут, вот решение: