Ал
Алсу

Синий экран смерти код ошибки

здравствуйте! я решил немного модернизированить свой ПК, купил слот памяти DDR3 4Gb 10600,раньше стояло на ПК 2х2Gb DDR3... решил переустановить Windows 7 x64 т. к старая Windows 7 x64 Не запускалась с новым слотом памяти. после запуска с диска, после загрузки файлов установки Windows начинает загружатся, и вылазиет синий экран с кодом STOP: 0х0000007E (0xFFFFFFFFC0000005, 0xFFFFF8000C4D52D4, 0xFFFFF880029329D8)
Подскажите что это значит и что нужно сделать чтоб поставить винду или хотя бы чтоб со старой запускался.. .

Зарание спасибо огромное!!!

Макс Толокин

0x0000007E: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Проблема с оборудованием, драйвером или обнаружена нехватка свободного места на диске. Также ошибка может проявляться при попытке обновления Windows XP до Service Pack 2 или Service Pack 3, либо Windows Vista при попытке обновления до Service Pack 1. Причина ошибки может быть связана с драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до состояния на момент установки Service Pack, либо удалить установленное обновление. Для решения данной проблемы необходимо обновить драйвера оборудования с сайта производителя.

если ошибка появилась после апгрейда оперативки то проблема в новой оперативке, не совместимость или неисправна сама оперативка, проверь с старой оперативкой, если всё нормально будет то проблема в новом

Лида Путятина

Мамка могла сдохнуть. Если со старой не запускается - в мастерскую

Катюша Федосеева

у меня тоже такая проблема была . Тебе придется переустановить по новой винду и жилательно windows7 он не выдает синий экран смерти т. е BIOS a problem this....и так далее

Р.
Роман ....ov

попробуй запустить со старой оперативкой если всё запустится то значит проблема в новой оперативке, или в не совместимости материнки с оперативкой

Елена Ухватова

Попробуйте при запуске нажимать F8, выйдут на тёмном фоне светлые надписи, найти строку для запуска, запустить когда всё работало, попробуйте так запустить.

Евгения

Дофига чего по ошибке 7E есть. Рой память. Возможно не хочет новая фурычить.

Никки Занудович

Зайди в БИОС и выбери пункт Load Default или Bios Safe-Mode. Короче, сбрось биос к заводским настройкам.