Компьютерное железо
Регулярно появляется синий экран и код ошибки stop: 0x00000019 0x00000020 0xe2fd9760 0xe2fd9a58 0x0c5f0059
вариант с пере установкой системы не принимается. Неоднократно перестанавливал, неоднократно проверял на наличие вирусных программ. Скорее всего что то в аппаратной части. Вот кто подскажет тот действительно монстр.
http://forum.oszone.net/thread-91366.html - вот тут похожая ситуация описана.
попробуй так разбери комп продай по частям и купи новый боле качественный
Попрбуй при следующей установке Винды нажать кнопочку F6, для установки драйверов SATA .
В самом начале процесса установки это предлагается сделать. Смотри внимательно в нижнюю часть экрана. Или найди эти чёртовы драйвера в Инете, мне с полгода назад встречались, и поставь. Сгоняй на сайт разработчика своей мамы и винчестера. Там пошарь, что то должно быть.
Отсутствие этих драйверов почти всегда ведёт к синему экрану. Раньше или позже. Я эти дрова как раз полгода назад ставил отдельно.
В Гугле есть Вопросы и Ответы (аналог мэйловских Ответов, только посерьёзнее) там за синий экран и эти дрова всё подробно разжёвано. Дерзай. Покопаешься, найдёшь. Области поиска я тебе набросал.
Сделай так: сейчас же выключи комп, разбери его на части (открути видюху, оперативу, проц вытащи, и заново собери. Может где то что то отошло немножко)
Есть вероятность что пройдет такая ерунда. Если же нет, то это может быть микротрещина на материнской плате.
Еще один вариант - шалит хард. Ты не змечал странных шумов или щелчков при его работе.
http://www.oszone.net/12/BSOD ищи здесь... здесь все коды ошибок!
Бывает конфликт между антивирусами, если их стоит больше одного, то остальные стоит удалить. Ещё возможен такой вариант (у меня было так) : на компе стоит антивирус (ESET Smart Security), помимо него я приобрел Adguard ( не бесплатное приложение в браузере, а полноценный лицензионный продукт) так вот, установив его у меня частенько стал выскакивать синий экран. Удалив его проблема была исчерпана. Возможно кому-то это поможет.