здравствуйте! я решил немного модернизированить свой ПК, купил слот памяти DDR3 4Gb 10600,раньше стояло на ПК 2х2Gb DDR3... решил переустановить Windows 7 x64 т. к старая Windows 7 x64 Не запускалась с новым слотом памяти. после запуска с диска, после загрузки файлов установки Windows начинает загружатся, и вылазиет синий экран с кодом STOP: 0х0000007E (0xFFFFFFFFC0000005, 0xFFFFF8000C4D52D4, 0xFFFFF880029329D8)
Подскажите что это значит и что нужно сделать чтоб поставить винду или хотя бы чтоб со старой запускался.. .
Зарание спасибо огромное!!!
Компьютерное железо
Синий экран смерти код ошибки
0x0000007E: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Проблема с оборудованием, драйвером или обнаружена нехватка свободного места на диске. Также ошибка может проявляться при попытке обновления Windows XP до Service Pack 2 или Service Pack 3, либо Windows Vista при попытке обновления до Service Pack 1. Причина ошибки может быть связана с драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до состояния на момент установки Service Pack, либо удалить установленное обновление. Для решения данной проблемы необходимо обновить драйвера оборудования с сайта производителя.
если ошибка появилась после апгрейда оперативки то проблема в новой оперативке, не совместимость или неисправна сама оперативка, проверь с старой оперативкой, если всё нормально будет то проблема в новом
Смотри здесь: http://www.pc-manual.ru/bsod_error/all_bsod/
Попробуйте при запуске нажимать F8, выйдут на тёмном фоне светлые надписи, найти строку для запуска, запустить когда всё работало, попробуйте так запустить.
Зайди в БИОС и выбери пункт Load Default или Bios Safe-Mode. Короче, сбрось биос к заводским настройкам.
Мамка могла сдохнуть. Если со старой не запускается - в мастерскую
Дофига чего по ошибке 7E есть. Рой память. Возможно не хочет новая фурычить.
попробуй запустить со старой оперативкой если всё запустится то значит проблема в новой оперативке, или в не совместимости материнки с оперативкой
у меня тоже такая проблема была . Тебе придется переустановить по новой винду и жилательно windows7 он не выдает синий экран смерти т. е BIOS a problem this....и так далее