полететь могло что угодно - не определяется
Чаще всего на эту ошибку влияет драйвер видеокарты, её неисправность или сбой чтения с винчестера или памяти.
Компьютерное железо
Windows 7 Синий экран смерти Код ошибки 0х000000EA что делать? Я думаю что полетела оперативная память
Если так думаете, то проверьте это. Memtest86+ и прочие программы
Остап Бендер
И как же
Биос запускается? Если да -через биос шустри Если нет-в топку комп
Видеокарту смотри и ее драйвер
Ноут модель?
STOP 0x000000EA THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER
STOP: 0x100000EA THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER_M
ПРИЧИНА :
Эта проблема типично указывает проблему с видео-железом или что драйвер не может встать на железку правильно.
РЕШЕНИЕ :
Чтобы решать эту проблему, установите правильный видео-драйвер или замените вашу видео карту.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ :
1. Кликните Start, кликните Control Panel, потом двойной клик на Display.
2. Там где Settings, кликните Advanced, потом Troubleshoot (устранение ошибок).
3. Переместите слайдер Hardware Acceleration (Ускорения Аппаратных средств) на None( нету), потом очистите Enable Write Combining check box.
4. Клик OK, и ещё клик OK.
Отметьте, что Эта процедура препятствует видео-драйверам программировать работу ведео-карты неправильно, но Вы можете потерять немного функциональных возможностей работы. Хотя Вы можете увеличить параметры настройки ускорения аппаратных средств выше, чем None, чтобы восстановить функциональные возможности и работу, эти параметры настройки увеличивают шанс невозникновения проблемы. Для максимальной стабильности, выключите ускорение аппаратных средств (разгон, короче).
ЕЩЁ ИНФА :
Сообщение об ошибке может также произойти в драйверах видео-карты, которые физически не соответствуют данному дивайсу. Например, это сообщение об ошибке может возникнуть из-за драйверов виртуального видео-адаптера, который используется Symantec PCAnywhere. Если PCAnywhere установлен на компьютере, где это сообщение об ошибке появилось, посетите Вебсайт Symantec, чтобы определить, есть ли, любые доступные патчи для вашей версии PCAnywhere.
ПРИЧИНА :
РЕШЕНИЕ :
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ :
4. Клик OK, и ещё клик OK.
ЕЩЁ ИНФА :