Павел Чеберяк

Синий экран смерти ошибка 74

Я хотел повысить производительность компьютера. Зашел в Свойства компьютера> Дополнительные параметры системы>Параметры быстродействия>Дополнительно>Виртуальная память>В строке исходный размер я написал число 5000, а в строке Максимальный размер я ничего не указал. Потом компьютер попросил перезагрузку и когда я начал включать компьютер у меня появился синий экран и через 3 секунды компьютер начал заново перезагружаться и это повторялось и повторялось. Я выполнял востановление системы. У меня Windows 7.Помогите! Что делать?

Борис Кисленко

Файл \System32\Config повреждён, делай восстановление. Из safe mode попробуй.

Андрей Способин

Откатиться пробовал ?

Cf
Cfif

Вам помогло что-то? Подскажите как вы решили это?