Ирина Резниченко

Почему у меня вылетает синий экран смерти с ошибкой 0x0000008E

в инете написано что н вылетает на виндовс хр, но у меня так то виндовс 7 стоит почему он вылетает, как исправить. Помогите пожулуста

Наиля

вирус поймал
поставить надо в следующий раз хороший антивирусник

Евгения Васильева

Почему как только, что то сразу вирус? Или других слов не знеете?
Причина вот:

Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Конфигурация RAM не совместима с Windows

Павел Броник

используй windowsfix.ru