Мурад Мамедов

Почему когда я запускаю безопасный режим вылетает синий экран (Экран Смерти)?

А по серьёзней.

Винда простая Xp 32bit

Наталья Дейниченко

http://moyizametki.ru/wp-content/img/bsod_c.jpg
с кодом ошибки в гугл

для примера Ati3diag.dll котоворит о корявом драйвере для видео карты ATI Radeon

Кристина Ермакова

Ты согрешил, сыну! Ну как можно ещё ответить на так дебильно сформулированный вопрос? Ты хоть бы номер ошибки списал, сука!

Андрей Кэпюшонов

Забыл сказать, что за винда. Если Зверь или другая модификация - это одно, если натуральная - совсем другое

Станислав Xxx

одному сатане известно какой клавишей ты безопасный режим вызываешь и как))