Иван Жучков

Вылетает синий экран смерти, помогите!

Буквально позавчера постоянно стал вылетать синий экран.. .Вылетает НЕ систематически (через разный промежуток времени) . Помогите, пожалуйста с этом, очень прошу!
С. Ы. Вот ссыль на мою папку minidump: http://files.mail.ru/2432DC13B992401DB45B02B3CC2056C6

Диана Базанова

к программисту обращайтесь

Екатерина Степченкова

никто не поможет. умирает материнка.

Заир Абдуманап Уулу

преустанови и все

Машка Андрейчук

Потести память и жесткий диск, если проблем не будет - переустанавливай винду и всё будет ГУД.

Сергей Тихонов

гугли коды ошибок типа 000000х0