Аня

помогите. синий экран смерти достал ничего не помогает. синий экран смерти достал ничего не помогает

Ол
Олеся

Обновить драйвера
Devid.info

Еще такое часто бывает если антивирус Касперский
Попробуй отключить антивирус ( временно)
http://support.kaspersky.ru/kav2012/error?qid=208640432

Анна Малышева

Да ладно? Что именно не помогает? Вы включали комп в безопасном режиме? Откатывали? Проверяли утилитой Доктора Веб Курейт? Вообще переустанавливали систему? Вот начните с первого. Включать и быстро-быстро кликать по F8, ну а далее в безопасном режима проверить или откатить...

Евгения

а где фотка синего экрана? тут же ясновидящие все ага

Шахноза Мамадалиева

если совсем ничего, то купи себе новый, а этот сделай ведомым

Константин Буряков

чё там написано от многого зависит этот синий экран покажи чё там написано помогу

Людмила Игнатова

после слова stop идет код ошибки
по нему и можно определить в чем дело

огласи его
действительно даже "Просветленные" не ясновидящие.

Ан
Анжелика

Посмотри код ошибки на этом сайте http://help-user.ru/bsod/ и потом делай выводы, что делать дальше