Татьянка Сократова

Почему выскакивает "Синий Экран Смерти"

Помогите мне решить проблему с синим экраном! Начал выскакивать поле того как я поставил новый жесткий диск (старый сломался) и установил винду 7(ну и программы игры и тп.) Помогите решить и разобраться в проблеме буду признателен!

Екатерина

скриншот надо посмотреть

Антон Кулешов

Причин может быть сотни.

Михаил Галебцев

значит где то червяк, хз где он)?

Igor Zinevich

могу сказать одно у меня была такая хрень но было установлено 3 операционки две на одном диске и на другом одна, так вот где две постоянно выскакивал синий, а потом я увеличил оперативку и все прошло

Аленка Леонтьева

Потому что испортился виндовс.

Алишер Носиров

смотри код ошибки....

Татьяна Свиридова

когда он "смертоносный экран" выскакивает то при этом выдаётся кое какая информация
STOP и после этого код ошибки 0x00000001d(присерно)
вот с этим кодом в поисковик и на умные форумы, но не факт что помогут
попробуйте - передёрнуть все шлейфы, переставить эти шлейфыв другие гнёзда (если есть такая возможность) , перевернуть шлейф (отвинта к БП) , взять ластик (стёрку) и почистить им все видимве и доступные контакты на винте и шлейфах, так же - передёрните оперативку (вытащите из слотов) контакты на ней так же ластиком почисить
ещё - возможно в биосе нужно поменять винт с сата (рейд, айде) на AHCI
всё это как варианты, а не руководсво к действию, так как информации от вас ни какой

Ж*
Женя **

Это визитная карта от MS!

На
Настя

Одна из причин: "Неправильные" драйвера