Алик Алыев

Почему после полноэкранного режима в мозилле выскакивает синий экран смерти?

В любых сложных играх ничего не происходит (( а в соцсетях выкидывает в синэкран смерти?

bi
biach007

Проверь на вирусы и поробуй переустановить кмрлаер

Ангельское

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - можно покопатся и выяснить из-за чего все валится.

Елена Корнилова

Вообще, как ни странно, на синем экране как рекомендация написано переустановить драйвер монитора.