Пирахмаев Али

Последние время начал часто выскакивать синий экран смерти....

Не давно на старый комп поставил доп. оперативку на 1гб. Вместе получилось примерно 1,5гб. Но почему-то после продолжительной работы на компьютере (или даже через 5 минут) высвечивается "Синий экран" приходится перезагружать компьютер.. . Слышал надо что-то пере установить, чтобы работало правильно. Что установить и как?

Алексей Ершов

а какие параметры компа (проц скок Ггц)? ? может не тянет

Александр Анисимов

Оператву нужно ставить с одинаковыми параметрами и желательно одного и того же производителя.

ДА
Дарья Алексеева

Мамка не может переработать, оч сильно напрегается. Видно системник совсем староват