Ольга Петелина

помогите выскакивает синий экран

Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power
Дата: 07.02.2013 21:42:24
Код события: 41
Категория задачи: (63)
Уровень: Критический
Ключевые слова: (2)
Пользователь: система
Компьютер: Артём-ПК
Описание:
Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.
Xml события:

0x8000000000000002

10444

System
Артём-ПК

0x8
0x80050031
0x406f8
0xfffff88006f03348
false

И ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
заранее спасибо

Елена

провести диагностику основных компонентов системы и создать дамп памяти, а так же посмотреть в чем суть проблемы, скачав и запустив программу bluescreenview.

Людмила Туркина

переставь винду

Артак Саркисян

"Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание. "
Если такое было, возможно утеряны системные файлы... проверь диск на ошибки, отформатируй и ставь винду .

Людмила Тузова

используй windowsfix.ru

Ирина Сурикова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix