Hellen Petrovskaya

помогите, синий экран.

помогите решить проблему с синим экраном, вылетает случано (в любой момент (мне так кажется) ) название ошибки page_fault_in_nonpaged_area? как решить проблему??

Taтьяна Волкова

Проверь оперативную память
http://itnews.com.ua/21697.html
И винчестер стандартной утилитой
правой кнопкой по диску – свойства-сервис – проверка диска или скачайте утилиты для проверки.

Андрей Носырев

оператива, или дрова, если видюха geforce 450 -460, пятисотки то скорее всего драва лучше стянуть последнии с офф сайта. посмотри ещё на форуме ixbt старенький форум правда но его ещё посещает немного народ - там кстати такая тема была вроде...