Михаил Хромов

помогите пожалуйста, синий экран

купил новую видео карту, но при загрузке винды появляется синий экран. что делать? и если ее отключить и вставить в стандартный граф то картинка на мониторе есть. может нужно отключить стандартный видео разъем, если да то как я не знаю.

Николай И

Я могу помочь. Синий экран содержит данные о сбое. Там написан текст ошибки и так далее. . .А внизу часто есть названия тех файлов из за которых произошла ошибка системы. Попробуй их удалить.

Ирина Алеханова

Может драйвера. Их надо удалить в ручном режиме и потом установить более новые. А не записали название ошибки?

Екатерина Зябкина

Все эти ошибки исправлять очень легко, но нужно знать как. Без знания можешь только потратить время, нервы, силы и даже железо сломать, так что иди лучше в сервис, где покупал эту карту.

Оля

на синем экране есть код.. . типа 0x0000000r
запиши его и вбей в яндекс
на озоне прочитаешь причины и пути устранения. если не будет ссылки на озон - почитай кривой перевод на сайте майкрософта