Дмитрий Шапилов

синий экран смерти windows7 помогите!!!

работает только в безопасном режиме, переустанавливать винду не могу так как на компе важные документы и восстановление системы не помогает (нет точек восстановления и не удается ее создать), что делать?

Вячеслав Юрьевич

Переустанови ОС, только не форматируй тот диск на котором важные документы

С:
Сергей :р

есть резерное копирование\раздел самой винды. из нее она восстановиться!

Олеся

Пересохраняй инфу и ломай винду

Александр Кравченко

Чем помочь? Конкретнее.

Николай Воскобойников

ошибка чтения оперативки, в безопасном режиме переписать с диска С все необходимые данные на флешку или диск Д и переустановить винду, еще можно попробовать сменить оперативку, но думаю не поможет, поскольку это сумарная ошибка как ПО так и железа

Рё
Рёрјсџ

По коду ошибки у вас проблема с драйвером сетевой карты, переустановите его с официального сайта производителя.

Василий Семиков

0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки.
http://info-comp.ru/vseowindowsst/204-blue-screen-of-death.html

Иван Сараев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru