Dato Vilja

Помогите, синий экран смерти

Дело вот в чем, я переустановил windows 7 (была 32 бит, теперь 64) , Драйверы автоматически поставил с помощью проги Driver Revo...,и у меня такая вот проблема, каждый раз когда я выхожу из системы (ставлю на сон, или просто выключаю компьютер) все норм, а вот когда снова запускаю, идет загрузка, затем синий экран смерти, и снова перезагрузка, потом комп все таки загружается (норм работает) и вылазиет окошко с ошибкой "Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы... Прочитать что написано в синем экране не успеваю, единственно что успел это то что драйвер видеокарты будет перезапущен (я думал проблема именно в нем) однако драйвер к видеокарте я обновил и поставил: AMD Catalyst Control...
Ошибка:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode:116

BCP1:FFFFFA8006D5F010

BCP2:FFFFF8800496FFA0

BCP3:0000000000000000

BCP4:0000000000000002

OS Version:6_1_7601

Service Pack:1_0

Product:256_1

Олег Захаркин

Если бы ты не ленился и ставил дрова сам, а не с помощью всяких прог, то проблемы не было бы.
Снеси эту прогу нафиг.
Найди диск от ноута и установи с него дрова. НОРМАЛЬНЫЕ, а не сборную солянку от какой то проги

Вадим Пешков

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys
Есть программа bluescreenview.zip
Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.
Скачай и установи программу Kerish Doctor ознакомительного периода тебе хватит. Программа проверит и восстановит работу компа.

Анна Петрова

смысл ставить драйвера с помощью черт знает чего. есть ведь установочные диски от материнки и видеоакрты

Алексей Демин

Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!
Рискуй, экспериментируй:
Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html .
Программа для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution http://drp.su/ru/ ,
Драйвера от AMD http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool .
Driver Booster Free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ поставить точку)