Александр Лазарев

Помогите! Синий экран смерти у нетбука!

Bsod code STOP 0x0000006F, 0x6F: SESSION3_INITIALIZATION_FAILED
Он выскакивает всегда (даже если я пытаюсь запусть винду в безопасном режиме)
Когда начинаю переустанавливать OC - он тоже выскакивает. Что делать?

еще почему-то экран перестает работать через некоторое время

Алексей Котельников

отформатируй жесткий диск

Мария Кулагина

попробуй 1)проверить DDR на наличие ошибок, самая лучшая программа MEMTEST, правда если проц слабыый провериьт опертивку займет давольно много времени, но это того стоит. если стоит больше 1 планки оперативки, вытащи и проверь каждую по очереди
2)посмотри все ли вентиляторы работают, особено на процессоре, так как если будет перегриваться, будет отключаться и выдавать ошибку
Скорее всего проблемы с оперативкой

Olga Ramskaya

оперативка глючит скорее всего

Николай Шумейко

Зайди почитай и реши проблему! !
http://www.oszone.net/12/BSOD

Аня Сиделева

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Наталья Соловьева

а в яндексе набрать 0x0000006F и посмотреть (хотя бы на озоне) что за ошибка и что делать при этом - религия не позволяет? ? обязательно это должен делать другой?