Ал
Александр

Синий экран, помогите!!!

После установки антивируса, просканировал ПК, перезагрузился и при включении вылезает синий экран. Срочно нужна ваша помощь, уважаемые знатоки. ,

Все, проблема решена. Помогло обновление драйверов сетевой карты. Огромное спасибо Валерию за помощь.

Дмитрий Сысоев

скорее всего антивирус это снес дрова для сетевой карты, пробуй в безопасном режиме загрузиться или обновить дрова для сетевой арты или удалить антивирус антивирус

Alexandr Biryukov

а он у тебя случайно не тестирует диск внизу видно 25 чего то. с загрузчикам винды проблема

Альбина

виндуз, чем тут поможешь? свои мозги-то не дашь ведь....

Артур Иляхин

причина может быть не одна ..http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/