Светлана Дрогалина

ПОМОГИТЕ ПЛЗ. выскакивает синий экран смерти при загрузке WINDOWS 7?

последнее время начал выскакивать синий экран смерти, при загрузке Windows 7, перед приветствием.

Денис Котов

Ошибка 0х00000116 касается видеокарты.
Пробуй переустановить драйвер.
Видеокарта какая?
Проблему с atikmpag.sys признала сама ATI, но исправлять она ее по каким то причинам не торопится.

Alexey Senichev

это приветствие

Алексеи Санцевич

ну а от нас чего хочешь?? ? что google или яндекс отменили? в чем проблема пишешь имя файлика в поиск Ну тот который на sys заканчивается, и любой поиск ответит в чем проблема

Вера

Проверь память (вытощил - вставил) контакты
Почистей контакты ластиком

Галина Лебедева

Как один из вариантов могу посоветовать открыть системный блок, панель сбоку снять, аккуратно кисточкой и пылесосом пропылесосить внутренности внутри и пошевелить методом высунуть- всунуть платы видеокарты и планки памяти. Видеокарта-это та плата куда провод от монитора вставляется, а планки памяти это такие узенькие платы обычно находящиеся справа от вентилятора процессора на основной материнской плате, чтобы высунуть платы, надо по торцам разъёмов куда они вставлены отщёлкнуть не забыть фиксаторы.
Вообше это частая болезнь многих системных блоков: плохой контакт в шине видеокарты

Наташа Безугленко

Драйвер видеокарты. Через безопасный режим снести драйвер (если даст винда) и поставить другой версии.
По F8 пробовать последнию удачную конфигурацию.

Евгения Луканцова

Имелась такая же проблема, используй mwfix