Владимир Дмитриев

Иногда выскакивает синий экран смерти на Windows 7

Всем привет, недавно привезли комп из сц и я заметил что часто вылетает BSOD. Проблема точно не в железе, он только только из сц, код ошибки: STOP 0x0000001A
Ответы такие как: переустанови винду, проблема где то в железе не помогают

Андрей Литвинов

Ошибка 0x0000001a Описание:

0x0000001a это код ошибки Microsoft, которая обычно связана с вопросом MEMORY_MANAGEMENT и синий экран смерти. В связи с серьезностью синего экрана событий, очень важно найти быстрое и эффективное решение, чтобы остановить 0x0000001a об ошибках Windows.

Причины остановки 0x0000001a ошибку:

Код ошибки 0x0000001a обычно происходит, когда в компьютере установлено недостаточно памяти, в том числе отсутствие RAM (Random Access Memory), чтобы правильно обработать задач в Windows. Если ваша система не в состоянии справиться с запрошенной операции, код ошибки 0x0000001a появляется синий экран. Это часто приводит к потере данных, в том числе несохраненные документы. Иногда, причинами 0x0000001a трудно определить, но, как правило, результатом основной проблемы реестра.

Стоп ошибки 0x0000001a может также возникать из-за следующего:

Перегрев процессора
Неправильное использование энергии
Память сбоев
Non-функциональный BIOS (Basic Input / Output System)
Вирус инфекции

Ремонт ошибки 0x0000001a Stop - Registry Cleaner:

Реестр представляет собой иерархическую базу данных, специальные, который отвечает за поддержание здорового операционной системы. Реестр включает в себя файлы, которые логически организованы и организованы в группы для быстрого доступа к операционной системе Windows. Когда исполнительная программы установлены, удалены или изменены в Windows, реестр должен также внести соответствующие изменения. Реестр гарантирует, что ваши персональные настройки для Windows, появится следующей сессии, и исполнительную программы работают должным образом.

Когда реестра поврежден из-за вирусной инфекции, шпионских программ, несоответствие драйверов или ненадлежащее удаление программного обеспечения, коды ошибок, как 0x0000001a может произойти. Из-за сложности в реестре, это не рекомендуется, что неопытные
пользователи пытаются сделать независимыми изменения. На самом деле, эти попытки, как известно, ухудшает функционирование системы. Чтобы исправить повреждения реестра быстро и автоматически, мы рекомендуем загрузить инструмент для ремонта реестра доступны на 0X0000001A.com.
Крепление остановки 0x0000001a

Вы можете быстро загрузить, установить и сканировать систему на наличие ошибок реестра без затрат. Эту отмеченную наградами реестра Утилита ремонт был специально разработан для выявления и устранения проблем, таких как остановка ошибку 0x0000001a Windows. Кроме того, есть несколько дополнительных возможностей для повышения в Интернет, управления памятью и системой безопасности. Восстановление реестра включает в себя 60-дневной гарантией возврата денег и жить поддержки клиентов, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов.

Александр Подковыров

В народе есть мнение, что это оперативная память виновата.

Умка

антивирус поставь балбес

Юлия Гулак

Проблема как раз таки в железе и есть. Бсодит поди на каких-нибудь увесистых игрушках зачастую?

Ок
Оксана

да в железе в какомто устройстве посмотри конденсаторы не вздулись и все контакты хорошие может даже материнка погарела

Маруся Иванова

Скорее всего у Вас не лицензионная винда так что терпите периодически будет вылезать синий экран СМЕРТИ.

Elena Orekhova

Сменил оперативку- все стало збс

Виктория Логина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Александр Сысоев

Почему появляется эта ошибка и как ее решить, можете посмотреть здесь - http://4todelat.ru/blog/post/chto-delat-kogda-poyavilsya-sinij-ekran-smerti-s-oshibkoj-0x0000001a-windows-7

Александр Савинов

Привет всем у меня такое горе подскажите что делать играла в игру бах ноутбук показал синий экран я одно другое не что не получалось понесла его его к мастеру у меня стояла вин8 он поставил вин 7 ну все вроде сделал ну только ноут стал с одной картой работать вот с этой intel HD Graphics-4000 а на вторую карту дрова устанавливаешь вот на эту HD radeon 7400m начинаются проблемы все вроде дрова встали нормально когда перезагрузку делаешь начинаются ошибки 0x00000116-0x0000001a-0x000000d1-0x00000050 4 раза перезагрузила систему через каждый перезагруз они меняются а потом просто повторяются ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ