Другие языки программирования и технологии
Выскакивает синий экран, ошибка на ноутбуке, фото внутри
Начала выскакивать постоянно ошибка на ноутбуке, что делать?

проблема с железом.
1. Ошибки оперативной памяти
2. Ошибки жесткого диска, есть бед -блоки
3. перегрев ЦП (центрального процессора)
4. сбоит сама ОС Windows.
Решение.
1. Память тестируем на ошибки с помощью программы MemTest. Если есть ошибки, отключаем ноут от питания, снимаем батарею, аккуратно откручиваем крышку и снимаем память, продумаем от пыли кисточкой смахиваем пыль, ластиком протираем контакты памяти. Возвращаем все обратно, включаем и проверяем, если ошибки будут и дальше выскакивать и появляеться тогда следует купить новую память и заменить.
2. Жесткий диск на бед-блоки тестируем программой MHDD или Victoria, если бед-блоки имеются этими же программами можна попытаться их скрыть, или же в помощь вам программа HDDRegenerator - принцип работы перемагничивание плохих секторов. После лечении нужно будет переустанавливать ОС.
3.В случае перегрева, если сами боимся несем в сервис что бы там его почистили от пыли. Если же страха нет, отключаем ноту от питания, снимаем батарею, аккуратно раскручиваем, снимаем кулер (радиатор и вентилятор) , кисточкой смахиваем продуваем пыль, аккуратно бумажной салфеткой убираем остатки старой термопасты, наносим новую, тонким слоем (служит для того что бы не было воздушных ям между ЦП и радиатором) . Собираем все обратно, включаем и проверяем.
4. Переустановка ОС Windows.
Удачи.
1. Ошибки оперативной памяти
4. сбоит сама ОС Windows.
Решение.
4. Переустановка ОС Windows.
Удачи.
переставляй винду
0x0000007F
1. конкретная причина
Появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за дефектов ОЗУ, остановке вентилятора процессора, а так же из-за разгона процессора и его перегреве.
1. конкретная причина
Это NDIS wrapper driver.
NDIS позволяет транспортным протоколам, таким как TCP/IP взаимодействовать с нижестоящими протоколами устройства (например сетевой карты) чтобы они могли посылать данные по сети. NDIS Wrapper представляет стандартный интерфейс между драйверами протоколов и драйверами NDIS-устройств.
нужно попробовать обновить или переустановить драйверы для сетевых карт на ноуте
Если винда вообще не запускается, то нужно на жестком диске файл ndis.sys заменить на аналогичный файл с другого компьютера .(снять ХДД и подключить его к другому компу)
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
По чему выскакивает синий и кран когда играиш в игры например варфйс и танки онлайн кто может подсказать что делать