Другие языки программирования и технологии

Устанавливала винду XP в безопасном рехиме и во время установки появляется синий экран с ошибкой

У меня проблема=(
Купили ноутбук с 7 виндой, ненравится, решили своими силами поставить XP, зашла в безопасный режим и там открыла диск с установкой винды и нажала на установку. Началась новая установка. Попросил перезагрузится, перезагрузились, пошла установка, но потом через некоторое время экран стал синим с ошибкой. 0x0000007e. Говорят что с ним уже ни чего не сделать. Может все таки можно?
O_O Java
При загрузке надо проверить работоспособность функциональных клавиш - Ф2, Ф7, Ф8, Ф10. Они порой выводят разные режимы восстановления. А также у меня например на ноутбуке Асус в Биосе есть также возможность переустановления родной операционной системы.

У вас должен быть диск с родной операционкой! Странно что его у вас нет.. .
---------------------------------

Для восстановление операционной системы с помощью Recovery на HP применяется F9. Попробуйте.
Aibek Jolmanov
Лучший ответ
0x0000007E: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Проблема с оборудованием, драйвером или обнаружена нехватка
свободного места на диске. Также ошибка может проявляться при попытке
обновления Windows XP до Service Pack 2 или Service Pack 3, либо Windows Vista
при попытке обновления до Service Pack 1. Причина ошибки может быть связана с
драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до состояния на
момент установки Service Pack, либо удалить установленное обновление. Для
решения данной проблемы необходимо обновить драйвера оборудования с сайта
производителя
прежде чем лезть туда, куда собака не совала, убедитесь, что ваш "недокомпьютер" вообще работает с ХРюшей. Зайдите на сайт производителя ноута и посмотрите наличие драйверов. Никогда бы не стал менять семёрку на хрюшу...
Alexey Mitrofanov
Это проблема с установочными драйверами эта версия ХР не находит жесткий диск ставь эту с интегрироваными раид драйверами
Windows XP Pro SP3 Russian - (Updates-OCTOBER-2011) + SATA/RAID (by PIRAT) Скачать торрент- набери в поиске
нет не так скачай любую версию семерки и она установится без проблем в отличие от ХР
Сейчас на ноутбуках hp с установленной лицензионной Windows идут программы для записи на диски установочных дисков Windows, поставляемых программ и драйверов для ноутбука. Неужели при покупке вас не предупредили, что в начале с работой с ноутбуком нужно записать эти диски?
Насчет BSOD 0x00007 - вам нужно скачать установочный диск WinXP с предустановленными SATA драйверами
Ма
Майк
Вот вам ссылочка, создайте образ диска и устанавливайте на здоровье, ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТФОРМАТИРУЙТЕ ВИНЧЕСТЕР! Это Windows XP SP3 ZVER. Она хотя и сборка но без глюков, я много раз переустанавливал и всё без замечаний, стоит уже несколько лет. Обновляется и проходит проверку как лицензионная! Рекомендую !
Успехов !
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=276003
это если ссылка не пройдёт к вам то это тоже самое nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=276003
Злой Чичен
м-да проблема