Другие языки программирования и технологии

Опять синий экран смерти!

Добрый вечер! У меня уже был вопрос про синий экран смерти, на котором мне ответили что поможет очистка вентилятора! Я ее не стал открывать так как мне не советовали и поставил пылесос на максимальную и почистил! Но, к сожелению не помогло! Опять же выходит синий экран смерти! Я слыхал что сейчас у всех блоки питания с 400-500 V. у меня 230 V написано и думаю что на мой ПК не хватает энергий! Но незнаю прав я или нет! Пожалуйста помогите мне с этим вопросом! Может купить блог питания с ватом по-больше? Жду не дождусь ответов от вас! Спасибо заранее!
И так:
1)"Я слыхал то сейчас у всех блоки питания с 400-500 V. у меня 230 V"
230 это напряжение (Вольт) , а 400-500 это мощность (Ватт)
должно быть стыдно такое не знать в твоем возрасте) )

2) Причем здесь пылесос?
Синий экран смерти это критическая ошибка ядра ОС Windows.
И это не зависит от температуры и тп так как это программная проблема.
Да в Windows Vista/ 7 она случается часто.
Просто переустанови Windows
Вячеслав Ткаченко
Лучший ответ
у каждого бсода, есть свой номер проблемы (примерно 0x00000000E)
вот найдите этот номер и вставьте его сюда.
пылесос на максимум - иногда действительно помогает высосать пыль от которой начинка компа перегревается.

но "очень иногда".

причин синего экрана дофигища.
винда ловит неустранимый сбой и грохается в синь.
а сбои и от перегрева (та самая прочистка пылесосом от пыли) и от несовместимости железа и от поплывшегй микросхемы и от битой памяти и от криво установленного драйвера и от.. .

А ник у тя прикольный) ) хотя лучше переобзовись в MOODAK1000raz больше соответствовать будет))
Alika Kalandaze
мда уж а ещё себе ник HACKER сделал, из тебя хакер как из... .
Проблему могу помочь решить skype misamozaev2, то что ты предложил бесполезно на 120%!
лимит нагрева матери в БИОСе (увелич, сними)
Bahitjan Boidakpaev
Не претендую на авторитетность, но когда у меня случилась така же беда, то причина оказалась в мониторе-в евойной плате пересох конденсатор их там сразу шесть штук рекомендуют менять, я поменял один "сдохший-его сразу видно" и все норм. заработало, но покупал шесть (еще пять в запасе). Но ошибки бсод считывались-уже не помню какие были-то ли 52,то ли 8.
Купите новый комп, серьезно :)
Гугли - WindowsFix.
Была такая ошибка, получилось решить с помощью этого: