Ирина

синий экран смерти windows 7 помогите кто может!!!

работает только в безопасном режиме, переустанавливать винду не могу так как на компе важные документы и восстановление системы не помогает (нет точек восстановления и не удается ее создать), что делать?

Луназада Абдразакова

запуститесь в безопасном, перекопируйте все свои важные документы в другой раздел или еще куда. и переустанавливайте.
а вобще с драйверами чегото накосячили

Seydgy Петрикеев

с Live CD зайди и забери что надо

Эльшан Салимов

чё у тебя важные документы на диске С?

Кристина Мандаринчик

в биосе попробуйте отключить сетевую карту.
Не факт, но возможно запустится. Что-то с сетью/интернетом, может быть это http://support.microsoft.com/kb/818326

Олег Петров

NDIS.sys - драйвер сетевой карты, обновите драйвера вашей сетевой карты в безопасном режиме. Если стоит 2 сетевых проверьте что одна из них выключена.