Игорь Гусев

При запуске компьютера вылезает экран нажмите пробел для продолжения как это убрать?

L.
Luk@ ...

дать завершиться проверке

Григорий Шумилкин

это проверка диска, у всех бывает она)
Просто ничгео не нажимай, сама пройдет)
а так если долго будет появлятся, то нажимай пробел, не обращай внимания на нее)

Игорь Истомин

Система проверяет диск на ошибки. Лучше не мешать процессу и не прерывать его, он обычно запускается однократно и при следующей загрузке не запустится

Ирина Попова

прогугли, была такая же проблема,
в общем надо в реестре одну бодягу стереть
пуск\выполнить regedit

там ищеш

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager

берешь значение BootExecute и стираешь его содержимое,
это если при каждой загрузке проверяет

Марина Денисёнок

не прерывать проверку над ошибками.