Антон Соболев

Как убрать "для продолжения нажмите на любую клавишу... "

Я новичок в C++ и начал заниматься по книге буквально недавно. По той же книжке написал простую программу на деление:
#include "stdafx.h"
#include
using namespace std;

int main()
{
setlocale( LC_ALL,"Russian" );

double result, n, d;

cout > n;

cout > d;

if(d != 0) {
cout

Ал
Александр

видимо ты просто тупо списал с книжки я сам незнаю с++ попробуй убрать return 0; , поскольку все другие части играют важную роль
если не помашло то заходи в группу типичный пррограммист в контакте, и спрашивай там

А_
Алёнка _

если в вижуал студио, то не включай "запуск без отладки"

Игорь

У меня такая же проблема