Константин

Чёрный экран в Mass Effect 1 появляется после надписи "Нажмите любую клавишу". Звук при этом есть.

Иногда ( сворачивание окна) всё же можно на миг увидеть менюшку. Что с этим делать, подскажите!
С Кризисом 1 немного другое. При запуске игры просто тёмный экран без звуков и т. п. При вызове диспетчера задач выдаёт ошибку. кряки на обе игры менял, не помогает.

Николай Саркисов

Ты бы хоть указал какая видюха и операционка у тебя - по всем приметам пиксельные шейдеры не работают. Проблема или в карте или в дровах или директе. Уточни инфу, плиз.

Леся Персидская

Не установлены все необходимые драйвера.