Марго Акопян

В чём крутость Mass effect 1?

Все говорят что эта серия вся прям такая эпическая сага, но я сижу уже три часа в первой части, и только в сон клонит, чушь какая-то. просвятите чем крута же эта игра?

Ирина Ромашкова

Для 2008 года она была хороша. Кинематографические ролики, постановка сцен, проработанная вселенная, интересный сюжет. Но время идет, стандарты меняются, сейчас она действительно выглядит средне. Но она важна как завязка для МЕ2 и МЕ3.

Владимир Коровин

да ни чем. пройди всё три части может поймёшь.

Рамай

Ну там можно на машинке ездить...

Агата Кузнецова

когда ее выпустили она была хитом