@_
@bdull@ ___

Русский язык в Mass Effect 1, есть?

Ребят, Mass Effect 1 в origin с русским языком? А то купить хочу, в steam просто нет русского языка, а вот в origin не знаю, мне бы хотя бы субтитры, на озвучку наплевать) Так есть?))

Наталья Павлова

да да есть но нада качать русскую озвучку в инете

Настя

По моему Mass Effect вообще не переведена ни одной из частей

Наталья Плишешникова

К сожалению в Ориджине у МЕ1 всё на инглише, нет даже русских субтитров ( Но есть Золотое издание МЕ1, не помню кто переводил и озвучивал. Озвучка там ужасная ( Например иногда персонаж говорит голосом другого персонажа ( Но за неимением лучшего.. . В магазинах Золотое издание МЕ1 вряд ли осталось, так лучше всего скачать с торрента.

bodya kiriluk в МЕ1 нет русского языка.

LoL все три игры переведены. Единственное что в МЕ2 и МЕ3 озвучка на инглише с русскими субтитрами. А так весь текст, описания и названия на русском.

Дмитрий Орлов

Как кто переводил 1C конечно у них в половине игр фигня такая с голосами)) )
То мужик женским говорит то наоборот)
Но самая у них распространённая ошибка у них голос иногда не совпадает с текстом субтитров или наоборот)
Окончания у слов часто не те говорит мужчина а окончания : СделалА ПобежалА и т. п.
Вот такие у нас прекрасные переводчики в стране)
Я уже наверно скоро все фильмы буду на оригинальном английском смотреть)) )
У нас у названий фильма 2/3 в название отсебятина к примеру : Фильм Serenity перевели у нас как - Миссия Серенити : Skyfall- Координаты Скайфолл ...
Страшно становится от всего подобного)))...

Катерина Гузеева

Вообще не советую качать русскую озвучку для первой части, так как она портит игру, портит тем что русская фигня ещё та, потом портит тем что герои начинают крутится пока разговаривают то другими голосами то ещё чего. Только текст и всё.