Юля Кондратьева

Mass effect 1 не сохраняется

Кнопка сохранения не подсвечена и естественно не нажимается, квик сейв пишет, изменения не могут быть сохранены.
Так же проблема с картой. Пишет название, а карту не показывает, пиратка, что делать?
p.s: советовать купить лицензию не надо, если вы мне деньги на веб мани не вышлите. Ок?

Серёжа Б

У меня тоже пиратка была, и сохранялась как миленькая, так что вряд ли дело в этом. Возможно, сама игра с глюком, попробуй другую скачать. Или кряк не сработал. Еще вариант - новую игру начал с установленными DLC, а потом их удалил, но она остались "прописаны" в конфигурационных файлах, и теперь, раз DLC нет, сохранение не работает. И не надо забывать, что в бою сохраняться нельзя.