Фанис Фехретдинов

Намертво зависает Mass effect 1

Тут такая проблема.. . Играю в ME - и через 5 минут изображение "зависает", компьютер не реагирует ни на что, в том числе и на капс лок.
Процессор двухъядерный, Core2Duo, 2,66GHz
Видеокарта Nvidia GTS 250, 1 гб
Оперативки 4 гига

Олеся Степанова

Может репак херня, а может быть комп перегревается.

Вячеслав Фокин

А винда какая?

Д.
Демон ....

К сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросить в этой группе посвящённой Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect