Виктория Хатищева (Семенова)

mass effect 3 зависает в конце диалога с протеанином

На Нормандии во время диалога с протеанином, когда он говорит "Последнее что они услышат-это голос...." Прот. бесконечно смотрит на меня
из монитора. Видимо там должно появиться меню диалога, но оно виснет. Как исправить?

Екатерина Волхонская

Просто нажми пробел или Esc. Не поможет - переустанови игру.

На
Наталья

Как решилась проблема? У меня то же самое...
Дополнил. После перезапуска игры нажатие на пробел помогло. Первый раз до перезапуска не помогало