Роман

Mass Effect 3 союзы???!

Как с другими расами заключать союзы??? Подскажите к каму на Цитадели подойти можно чтобы выполнить задание и заключить союз????

Елена Гурина

это задания основного сюжета проходи и все будет

Yursan Dorishes

По ходу выполнения заданий союзы будут сами заключаться с тем или иным исходом. Чтобы заключить максимум союзов надо прокачать добрую ветку персонажа, импортируя его начиная с ME1.

Илья Пролыгин

Главное качяй гироя. И в масс эффект 2 пройди самоубийственую миссию штоб все выжыли, потом импорт героя со 2 в 3 .если хош штоб в третей чясти гетты и кварианцы не мочили друк друга это + 1000 или 1500 войск в прибавку. Но учьти штоб заключить мир надо шкалу героя заполнить . Удачи)

Dg
Dguliss

С основными расами ты по ходу сюжета союз заключишь. А с второстепенными расами можно вот так как ты написал про элкоров.
Но некоторые действия в игре зависят от того что Шепард делал в прошлых частях МЕ1 и МЕ2.
Ещё кстати если играть без переноса сейвов из МЕ2 в МЕ3, то некоторых героев не будет в игре. Это Касуми, Заид, Грюнт, Джек и Тейн.

Вы можете позаимствовать чужие сейвы МЕ2 для переноса в МЕ3. Для этого есть специальный сайт. Но я не помню его адреса ( Могу кстати вам свои сейвы МЕ2 выслать) Я уже наверное 20 игрокам свои сейвы отдал)
Да и ещё, при переносе сейвов из МЕ2 в МЕ3 Шепарду полагаются бонусы)

Кстати если у тебя лицензионка, то могу подсказать как получить бесплатные бонусы для игры) Например снайперка Индра, винтовка Чакрамомёт и броня Рыцарь-Мститель)
Ну а если у тебя пиратка, то они и так у тебя должны быть)