Прочие компьютерные игры

Мультиплеер MAss effect 3

Я видел у других игроков оружие программы N7 у меня есть это оружие исключительно в одиночной игре оно шло вместе с коллкционным изданием никак иначе. Вопрос в том где его люди брали может они получили код зарегавшись на каком-то сайте например как было с снайперской винтовкой "Индра"
P.S. если кто играет в MAss effect 3 в мулььтик через Origin добавляйтесь ник: orzokool
Оружие N7 теперь с некоторых пор выпадает в Элитном наборе Спектра. Правда штурмовая винтовка N7 "Валькирия" не выпадает (
Снайперская винтовка "Индра" вначале даётся только в одиночной игре. Потом может выпасть в наборе в мультиплеере. Та же ситуация с Протеанским излучателем.
В мультиплеере ещё НЕ выпадают DLCишные штурмовые винтовки "Аргус" и "Чакрамомёт".
Если интересно, то для МЕ3 пока есть 14 DLC:
Для сингла:
1) From Ashes (Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель)
2) Extended Cut (Расширенные концовки)
3) AT-12 Raider (Дробовик "Грабитель")
4) Chakram Launcher (Винтовка "Чакрамомёт") (только для ПК)
5) M-55 Argus (Винтовка "Аргус")
6) M-90 Indra (Снайперка "Индра") (только для ПК)
7) N7 Collector’s Edition Pack (Пистолет-пулемёт N7 "Ураган", дробовик N7 "Крестоносец", пистолет N7 "Орёл", снайперка N7 "Герой", тостовка N7, робопёс)
8) N7 Warfare Gear (Броня N7 "Защитник", винтовка N7 "Валькирия", винтовка "Аргус")
9) Reckoner Knight Armor (Броня "Рыцарь-Мститель") (только для ПК)

Для мультиплеера:
10) Resurgence Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Молотобоец", снайперка "Ки-Шок", плазменный пистолет-пулемёт Гетов)
11) Rebellion Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар")
12) Earth Pack (3 карты, персонажей, винтовка (пулемёт) N7 "Тайфун", дробовик N7 "Пиранья", пистолет "Прислужник", новые модули для оружия)
13) Battlefield 3 Pack (Новый уникальный персонаж Солдат BF3)
14) Collector Assault Rifle (Винтовка Коллекционеров) (Да-да, её опять сделали DLCишной, да и к тому же только для мультиплеера ((()

Nikolay Kirillov