P. Sova

Скажите подробно как перенести перса из Mass Effect в Mass Effect 2 и в Mass Effect 3???Пожалуйста

Евгенинок Заботин

Инструкция по переносу из МЕ1 в МЕ2
http://www.digimedia.ru/articles/igry-i-programmy/igry/ekstrenny-vypusk/mass-effect-2-instruktsiya-po-importu-personazha-iz-mass-effect-1

А с переносом из МЕ2 в МЕ3 совсем просто. Ничего никуда не переноси и не трогай, в Меню МЕ3 нажми "Новая игра", потом нажми "Перенос персонажа МЕ2".

Миша Бабкин

автоматически переноситься, ты не должен удалять не одну часть, у меня было так: Я в первую часть не играл, вторую прошел, установил 3 и как начать игру выбор есть: создать персонажа самому, выбрать какой есть или продолжить из предыдущей части
ну как то так я больше года уже не играл, но выбор должен быть