Алексей Макаренко

Проблеммы с импортом сахранений из Mass Effect 2 в Mass Effect 3

Чё за косяк, у меня 29 сохранений пройденной Mass Effect 2 а пре импорте сохранений в Mass Effect 3 отображается только четыре, не спрашивайте зачем 29 раз проходить mass effect)))

Алина

МЕ3 определяет только файлы Autosave, созданные сразу после прохождения кампании МЕ2 (при условии, что Шепард жив) . Если после окончания играть тем же персом, файл Autosave рано или поздно перезапишется, и перенос в МЕ3 будет невозможен (в отличие от МЕ1, где создавался файл Char, и МЕ3, где создается файл Legend). Т. е. скорее всего в 25 случаях игра шла дальше.