Св
Светлана

Какая игра лучше? Mass Effect 3 или Prototype 2

Екатерина Сутенкова

На мой взгляд Mass Effect 3 лучше. Prototype 2 хороша, если хочешь повеселиться и брутально всех мочить, но графика там страшненькая, сюжет унылый, сложность игры скачет, побочные миссии скучные. МЕ3 тоже неидеальна - линейная, графика средняя, анимация иногда дерганая. Но все равно - хороший геймплей, разные варианты развития героя, влияешь на сюжет, отношения персонажей, плюс сюжет предсказуемый, но масштабный и эпический. И да - если выбирать МЕ3, то желательно играть еще и в первые две части, в МЕ3 куча отсылок на них, плюс бонусы при переносе персонажа и небольшие сюжетные отличия.

Олег Тен

прототип - обычная проходная жвачка. а в масс эффект имеет смысл играть с самой первой части, т. к. в ней имеется функция переноса персонажа и от того как ты пройдешь первую часть зависит развитие сюжета во второй и третьей частях. так что лучше пройти их последовательно. Также, при последовательном прохождении даются нехилые бонусы для развития персонажа. Да и трудновато будет вникнуть в сюжет, не пройдя их все. На мой взгляд игруха супер.

Наталья Наталья

Mass Effect 3 лучше.

Iriska ))))

ME конечно.