Сергей Попов

вопрос по игре mass effect 2-3 часть

спецально прошел 2 части mass effect чтобы переносить персов, начал играть в 3 перенес я лишь класс поменял на штурмовика (раньше был солдат) я в игре сделал андерсона советником но вначале по видео его называют адмирал это норм? так и должно быть или чето не то?

Андрей. Дряхлов

Так и должно. Андерсон сам отказался от должности советника.

Assyr

да должно