Андрей Ревин

Вопрос по Mass Effect 3

Читал на форумах, что концовка Mass Effect 3 плохая, умирает Шепард и т. д. Но в моей концовке не так. Он не умирает а спасает галактику от вторжения жнецов с помощью орудия "Горн" и можно играть дальше. Но потом оказывается, что события всех 3-х частей это просто какой-то рассказ. Почему? Это что DLC ?

Я то не знал. По тому и спрашиваю.

Marina Braga

ну ты ето
подумай головой
это над плечами

### Юрий ### .

Там есть три концовки и во всех он умирает, но можно играть после окончания игры.