Светочка Лебедева

Вопрос о концовке Mass Effect 3

Я выбрал красную концовку (итог известен) , насколько я слышал возможна 4 часть но без Шепарда, стоит ли сохранять сохранения и итог 3-й части до выхода 4-й чтобы позже их преенсти в след. часть игры? Или удалять?

Виктория Ковалева

Где логика? как вы перенесете файлы в ME4? вы думаете что измените игру? Бред какой-то...

Андрей

ну если есть место то сохрани. Я сохранил по тому что они могут выправить смерть Шепарда. И вроде уже випустили патч или апдейт виправляющий что-то.