Виктория Квеквескири

Bioshock infinite концовка тупая как и в mass effect 3 !

Кирилл Егоров

В двух играх концовка хорошая в биошоке просто запутанная немного (если хотите могу объяснить) но если разобратся или ещё раз пройти (слушая при этом аудиодневники всё понятно будет, а может я уже с концовкой смирился просто)
А в массе концовка тоже нормальная (я один из немногих фанатов кому понравился конец) ведь и так понятно чтои победы над риперами без потерь небудет) Хотя и Шеп живой может остатся лично я всегда красную выбирал) А многие бесились не из-за концовок а из-за конца трилогии.

Игорь Таликов

В Массе норм, хотя бы ясно, что произошло. Но Биошок взорвал мой мозг.

Sw
Sweet

А я полностью прошел игру Counter-Strike!

Виктор Карасев

Ну в МЕ3 в 4-ёх концовках плохо лишь то что Шепард как-бы погибает (

Татьяна Ермоленко

все норм, а я люблю блінчікі

Диана Хасбиева

Нет, концовка крутая в плане идеи, но чтобы ее понять правильно, придется пройти игру внимательно и прослушать или прочитать все аудиозаписи.
Потому что мозг в конце взрывается только так. И поначалу остаешься в недоумении и непонимании.

Наталья Иващенко

а мне понравилась

Са
Сая

Ты ничего не понял в концовке ?

Игорь Романьчев

Ты просто ничего не понял. Пройди игру еще раз.