Николай Журавский

Повлияет ли концовка Mass effect 2 (взорвал базу коллекционеров или отдал Призраку) на Mass effect 3?

и если да то как?)

Елена Пеганова

Повлияет, но незначительно. В миссии на Марсе и базе "Цербера" изменится несколько реплик напарников, об этом также упомянет Призрак (в диалоге на Марсе) . Ближе к концу игры, после прохождения базы "Цербера", список ресурсов пополнится на 100 (если базу уничтожил) или 110 (если сохранил) очков.

Екатерина

Каждая предыдущая часть влияет на следующую. Изменение в миссиях, изменение диалогов с персонажами и прочее. Сверх кардинальных изменений будет 2 или 3, но в целом изменения касаются приятных мелочей для любителей серии, коим я не являюсь 🙂

Uliana Rusu

Незначительно повлияет ( Призрак об этом упомянет при первой встрече и всё.