Наталия Воробьева

прикаких условиях можно получить серую концовку в Mass Effect 3 ?

Алёна

Максим Лаврентьев вы вообще не правы. Уничтожение и Герой может выбрать. А Синтез может и Отступник выбрать. Для этого не надо набирать баллов Героя и Отступника. А Жатва (идиотское кстати название).. .Это Отказ, надо выстрелить в КАТАЛИЗАТОРА, коллекторы это подручные его и Жнецов. И чтобы получить Отказ надо загрузить DLC Extended Cut.

Кстати Ганя Плотников зачем вам Отказ? Разве не обидно играть три игры подряд, а потом проиграть? Ну допустим вы сразу с третьей части начали, всё равно дожно быть обидно, старался несколько часов кряду и в итоге шиш. Я в своё время был в шоке когда случайно выстрелил в Катализатора сразу после загрузки DLC Extended Cu. Было обидно проиграть.

Вот лучше посмотрите на Ютубе эту концовку http://www.youtube.com/watch?v=3YDy2Y9KzyM И вот помните после титров есть небольшой ролик там разговаривают некие мужчина Смотрящий на Звёзды и мальчик. А здесь после Отказа разговаривают женщина Смотрящая на Звёзды и мальчик http://www.youtube.com/watch?v=7WKyvnqTDAs

Sergei

В масс еффект есть 4 концовки: Уничтожение, контроль, синтез и жатва.

Уничтожение

Можно получить, если в процессе игры набирались баллы отступника.

Контроль

Можно использовать всегда.

Синтез

Доступен при наборе очков героя.

Жатва

Доступна всегда. (Надо стрельнуть в коллектора )

Паша Гордеев

что значит серая концовка?