Лариса Попова

BioShock Infinite. Концовка.

Как я понял, Букер в другом измерении это Комсток? И Анна (Элизабет) переместилась из измерения в измерение когда ее забрали?

Ел
Елена

В игре полно измерений. В одних Букер не принял крещение, стал сыщиком.
В другом - Букер принимает крещение и берет имя Комсток. После чего с просит двух ученых украсть свою дочь из другого измерения. Ученые говорят Букеру, что погасят долги в обмен на Анну (Элизабет) .
Вот. Так что их овер дофига.

Тома Гроздова

Как бы это бесконечный цикл ведь вначале игры Букер подбрасывает монету но на доске он уже 100 раз подбрасывал монету значит он сто раз был в Колумбии, но грустно что на самом деле нет в игре выбора и всё заскриптовано вот это только 1 - игре !