Павел Титов

От чего зависит хороша или плохая концовка игры Bioshock Infinite ?

Ва
Валерия

Концовка в игре одна, которая не зависит от действий игрока

Юленька Сидорова

Там одна концовка.

Н*
Надя *

Концовка в игре одна независимо от действий в игре. (Как кстати было в предыдущих частях концовки зависели от действий игрока)
Может конечно в следующих DLC добавят концовок изменят существующую или пояснят её(как делали для Mass Effect 3)
Если надо могу концовку объяснить многое понятно станет)

Сладкая Девочка

тут 1 концовка