Ольга

в bioshock infinite две концовки? в игре

On Cleans

Одна, Илюша, одна. Хоть ты наизнанку вывернись, финал один и тот же

Олимп Недвижимость

одна но жаль что не понятная)

Артём

Концовка в игре одна независимо от действий в игре. (Как кстати было в предыдущих частях концовки зависели от действий игрока)
Может конечно в следующих DLC добавят концовок изменят существующую пояснят её(как делали для Mass Effect 3)
Если надо могу концовку объяснить многое понятно станет)