Ирина Котлыбулатова

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА Mass Effect 3

Кликаю по иконке ничего не происходит.Ошибок никаких не выдает. ПО вроде все стоит.Что делать?

Аня

Установи PhysX

К_
Ксю _

Значит сборка херовая. скачай репак от феникса

Неля Щабельская

Зайди в папку игры и попытайся запустить через MassEffect3.exe. Если все нормально, просто создай новый ярлык. Если нет - переустанови игру.

Ольга Панагуца

Обычно после установки игры должны быть два ярлыка - один с настройкой, другой - собственно, сама игра.
Проверяйте настройки игры, попробуйте переустановить, предварительно почистив реестр. Ну или же купите лицензию, или стяните другой репак с торрента какого-нибудь.

Gevorg Azatyan

качай от феникса или от механиков

Анастасия Абрамова

извините меня каким оброзом скачать от механиков если там нету установочного файла?

Алина Грачева

В ориджине та же проблема
игра не пашет