Vip

origin mass effect 3 коллективная игра

Прошу подсказать решение проблемы:
Друг не может подсоедениться ко мне, а Я не могу подсоедениться к нему.
Я создаю игру, открытую или нет, разницы не имеет, ибо подключиться всё равно не получается.

Юл
Юлия

Такая проблема иногда у некоторых игроков бывает ( У меня так с одним знакомым было.. . Мы решили её так, я его сдружил с другим другом, и тот третий приглашал нас обоих...